вторник, 30 декабря 2014 г.

2014. ИТОГИ

Вот и на исходе 2014 год...Много, очень много горя пришлось пережить моей любимой стране... Но мудрые люди говорят, что нельзя ругать уходящий год дабы не вспугнуть новый. Поэтому вспомним хорошее-небывалый рассвет любви к совершенно незнакомым людям, взаимопомощи, поддержки. Я хочу выразить благодарность тем, кто оказал реальную поддержку и помощь мне, когда было очень трудно... Мариам, Наташа-Кияночка, Ира-Герда, Леся-lessicka, спасибо вам...
Желаю всем много счастливых и радостных минут в новом году! 2015 год пройдет под влиянием овечки-а есть ли для нас, вязальщиц, более священное животное?)) Пусть овечка будет к нам благосклонна!
Не по моей воле у меня выпали 4 месяца из вязальной жизни, поэтому связано не много. Больше начато))) Вот и хочу в новом году доделать все начатое, связать себе 2 свитера, 2 кардигана, 2 платья... А что дальше-поживем-увидим..

20 комментариев:

  1. Ленчик, у тебя очень яркие и позитивные вязалки, не смотря ни на что! Желаю тебе в новом году спокойствия, ведь ты столько всего коричневого накупила уже))) должна быть вся в шоколаде!
    Я тута, не подумав, изменила имя блога, так что теперь ко мне можно снова через профиль зайти на новое имя и подписаться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что предупредила)) Как бы я была в шоколаде без твоей коробки шоколада?)) Вроде все ок-я тебя вижу и читаю. Желаю тебе побольше швейных хвастушек в новом году!

      Удалить
  2. Лена,не смотря ни на что.ты не так уж и мало связала.Молодец!!!
    Пусть наступающий год принесёт в твою страну мир и спокойствие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь-спасибо за пожелания, пусть они станут явью. И тебе только добра и благополучия! И всей твоей замечательной семье! И много путешествий ярких и интересных!

      Удалить
  3. Леночка все равно твои итоги впечатляют!!!
    Все яркое, красивое, позитивное!!!
    И пусть Новый год принесет всем нам спокойствие и мир!!! И как Света написала пусть у тебя все будет в шоколаде!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светусь-спасибо! Пусть все у нас будет хорошо))) Желаю в новом году сотворить тебе много красивых работ! И-здоровья!

      Удалить
  4. ПОздравляю вас с наступвющим Новым годом! Желаю нам всем мира и стабильности.
    У вас замечательные работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия! Приятно видеть вас у себя в гостях. Хочу пожелать вам также много радостных мгновений в новом году.

      Удалить
  5. Лена, хочу в новом году пожелать тебе только самого хорошего. Пусть все сложится, как нельзя лучше, рядом будут близкие любимые и любящие люди. Я очень рада, что знакома с тобой, ты очень позитивные человечек, посылаю тебе лучи тепла, мира и грамонии))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе за пожелание)) Буду стараться соответствовать гордому званию "позитивный человек" (скажу по секрету, в жизни я жуткая депрессушница)). Желаю тебе много счастья и море классных фото (тебе подарили классный подарок).

      Удалить
  6. Лена, с наступающими праздниками! Желаю, чтобы новый новый год принес только радость и хорошее настроение! Творческих успехов тебе, дорогая! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, желают тебе мира и добра! Все будет хорошо у нас, я в это верю!

      Удалить
  7. Лена, с Новым Годом! Пусть он принесет только счастье и мир!
    А в работах сразу видно доминирующий синий цвет :)))) Надеюсь, что в следующем году мы увидим еще много-много работ в этом оттенке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо тебе большое и за комплименты и за пожелания, буду стараться))! Только нашла, что у тебя есть и другой блог( не пряжный)! Присоединилась-очень уютно у тебя))

      Удалить
  8. Лена не смотря ни на что, твои итоги яркие и позитивные! Пусть новый год принесет новые возможности, будет побольше поводов для радости! Любви, счастья и благополучия твоей семье и мирного неба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, моя вдохновительница! Желаю твоей дружной красивой семье много радости и возможности осуществлять все свои желания и мечтания!

      Удалить
  9. Лена, хочу поздравить с Новым Годом, мира, добра, благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Желаю тебе того же и все-все успевать!

      Удалить
  10. Леночка, твои итоги не смотря ни на что радуют и количеством, и главное, качеством! Все работы очень яркие и позитивные! Я желаю тебе в этом году осуществить все задуманные проекты! А главное мира, счастья, здоровья и побольше радостным моментов, в том числе и для пряжного хомяка! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька за добрые пожелания! Пусть и тебе сопутствует удача, пусть будет мирно и тихо в наших городах и селах...

      Удалить

Постоянные читатели