среда, 4 декабря 2013 г.

Кнут для самой себя

Вроде и есть у меня дома личный не совсем плохой фотограф... Вроде и связанные вещи есть... А вот фото долгое время нет почему-то. А, впрочем-как у всех:быт, заботы, маленький ребенок, недостаток времени свободного, особенно у личного фотографа... А еще ж надо себя слегка в порядок привести перед фотосессией... Хорош ныть:ставлю рабочие фоты того, что уже связано с твердым намерением дней через 10 (не больше!!!) выставить полноценный фотоотчет о проделанной работе. Некоторые уже могут догадаться, что это такое навязано мною. "Ты сними, сними меня фотограффффф!!!!"






14 комментариев:

  1. огооо!!!! сколька красотыы!!!!
    Лена, молодец, что показываешь, интересно смотреть на такие работы. Безусловно на тебе бы больше хотелось посмотреть, но по мне и так хорошо. А на счет фотосессий ты права, надо накраситься, привести себя в порядок, найти нужный свет, фон, короче геморроя много)))) Я делаю так: всегда фоткаю в воскресенье, в этот день у меня сделана уже вся уборка, еда готова, я мою голову на понедельник, крашусь и фоткаюсь))) вот и все))
    Очень понравился сиреневый свитерок, вот его я точно на тебе хочу увидеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сиреневый-в смысле с завязками? Желтый-для сестры, шаль для нее же. Ох, нафоткаемся! Хоть бы влезть еще во все, не потолстеть до воскресенья, хи-хи... У меня все дни одинаковые, что среда, что воскресенье-декреттттт.

      Удалить
  2. Наташа полностью написала мои мысли)))Столько у тебя красивостей навязалось!!!Обязательно сфоткай все на тебе!!!Одно дело любоваться разложенной вещью,а другое на красивых фотографиях)))
    Я тоже обычно фоткаю в воскресение.Это практически единственный день.когда мой личный фотограф может не торопясь меня пофоткать)))Надо себя привести в порядок: макияж,причёска.К тому же надо придумать,где будем фотографировать.Хочется ведь красивые фото сделать)))
    Мы мыслим в одном направлении)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и Наташе, и тебе, Инна-за похвалу! Буду стараться и дальше... Я тоже люблю красивые фото рассматривать... Делать только учусь.

      Удалить
  3. Ухты Лены, сколько завлекательной красоты! Тут на несколько фотосессий :)) Узнаю рощу (если не ошибаюсь), в нетерпении буду ждать фото интриги цвета витаминов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, так рада тебе! Та у меня все как всегда-всей кучей в один день, никакой романтики, хи...Ага, роща-она самая... Витамины подождем вместе...

      Удалить
  4. О Елена, ну и рукастая ты барышня)))) Навязала стока красоты!!! Жуть как нравицца цыпленок - с нетерплячкой буду ждать описаку (сисняющийся смайл)) Надо и мне блог завести - будет что на старости лет почитать и повспоминать)))

    ОтветитьУдалить
  5. С описакою засада-на флешке где-то, ищу в поте лица... Заводи, бум в гости ходить на чай да кофе... Какая старость, мы, может, только жить начинаем!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, вот это даааа!!! Сколько красивостей навязала!!! Все такое вкусное!
    И рабочие фото тоже хороши, но на себе обязательно показывай!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня-спасибо, буду стараться....

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, заглянула к Тебе - а тут такая красота - овечки гуляют. Это же для нас почти священное животное, как корова в Индии. Здорово! Надо тоже такому научиться.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, люблю животных всех, овечки ближе к основной теме блога, вот и гуляет здесь, кто лицом к нам, кто-попой... Картинку вставить просто. Если надо-расскажу.

    ОтветитьУдалить
  10. Ого сколько навязала, так нужен срочно волшебный пинок для фотосессии!!!
    А мне если нет фотосессии заверните с бантиком и желтенькую очень хо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Хи-хи, завернем обязательно! Желтая отфотана, будет скоро в эфире.

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели